Support Laptop UNITEK D1109A Aluminium Gris 14-17" Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI, RJ45, USB-C 100W, Pivot 180°, Rotation 360°, Charge 6kg

UNITEK Hub USB-C 3.1 – 2x USB 3.0, RJ45, HDMI 4K, PD 100W avec support pour ordinateur portable

offres d'occasion à partir de

Support Laptop UNITEK D1109A Aluminium Gris 14-17" Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI, RJ45, USB-C 100W, Pivot 180°, Rotation 360°, Charge 6kg

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

UNITEK Hub USB 3.1 type C 2 ports USB 3.0 - RJ45 - HDMI 4K - PD 100W avec support pour ordinateur portable

6 à 8 jours
105,12 €
Livraison gratuite

Hub usb 3.1 type c 2 ports usb 3.0 - rj45 - hdmi 4k - pd 100w avec support pour ordinateur portable

Se renseigner auprès du vendeur
105,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hub USB 3.1 Type C 2 Ports USB 3.0 RJ45 HDMI 4K PD 100W avec Support pour Ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,15 €
Livraison gratuite

Unitek D1109a Support De Livres Supports De Laptop Gris 43,2 Cm (17")

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.1 Type C 2 Ports USB 3.0 RJ45 HDMI 4K PD 100W avec Support pour Ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,82 €
Livraison à partir de 16,36 €

Hub USB 3.1 Type C 2 Ports USB 3.0 RJ45 HDMI 4K PD 100W avec Support pour Ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.1 Type C 2 Ports USB 3.0 RJ45 HDMI 4K PD 100W avec Support pour Ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Capacité de charge maximale 6 kg
Compatibilité de dimension d'écran de tablette minimum 33 cm (13")
Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum 43,2 cm (17")
Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum 35,6 cm (14")
Couleur du produit Gris
Matériel Aluminium
Type de produit Supports de Laptop

Poids et dimensions

Hauteur 48 mm
Profondeur 224 mm
Largeur 260 mm

Connectivité

Concentrateur USB intégré Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 100 W
Capacité de puissance USB Oui
Taux de transfert de données USB 5000 Mbit/s
RJ-45 Nombre de ports 1
Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports HDMI 1
Interfaces Hub HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

Ergonomie

Angle de rotation 360°
Rotation Oui
Angle de rotation 180°
Angle de pivotement 180°
Réglage de la hauteur Oui
Réglable Oui
Pliable Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Unitek Hub 4X USB 2.0. Mini, Black, Y-2140
11,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNITEK uHUB H6 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris
47,16 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
UNITEK D1113A Hub USB-C 9 en 1 (3 ports USB-A 5 Gbit/s + SD/Micro SD + Gigabit Ethernet + VGA + HDMI 4K 30 Hz + PD 100 W), gris sidéral.
61,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNITEK Hub de stockage USB-C D1046A uHUB H6 6-en-1 M.2 SSD 10 Gbps HDMI 4K@60Hz PD 100W
64,60 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Support Laptop UNITEK D1109A Aluminium Gris 14-17" Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI, RJ45, USB-C 100W, Pivot 180°, Rotation 360°, Charge 6kg

Offre la moins chère

Support Laptop UNITEK gris en aluminium pour écrans 14" à 17" et tablettes 13". Réglable en hauteur et pliable. Pivotement 180°, rotation 360°. Hub intégré avec ports HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1...
104,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr