UNITEK uHUB S7+ Dock USB-C 3.2 Gen 2, Alimentation 100W, Ethernet Gigabit, HDMI 2.0 (4K 60Hz), 2x USB-A + 2x USB-C 3.2 Gen 2, Audio 3.5mm, Space Grey

UNITEK Hub USB-C – HDMI 2.0, RJ45, jack 3,5 mm, 100W, 10 Gbps

UNITEK uHUB S7+ Dock USB-C 3.2 Gen 2, Alimentation 100W, Ethernet Gigabit, HDMI 2.0 (4K 60Hz), 2x USB-A + 2x USB-C 3.2 Gen 2, Audio 3.5mm, Space Grey

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

UNITEK uHUB S7+ Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

6 jours ouvrés
60,31 €
Livraison à 4,99 €

Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,15 €
Livraison à 4,99 €

Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,14 €
Livraison gratuite
UNITEK uHUB S7+ Dock USB-C 3.2 Gen 2, Alimentation 100W, Ethernet Gigabit, HDMI 2.0 (4K 60Hz), 2x USB-A + 2x USB-C 3.2 Gen 2, Audio 3.5mm, Space Grey

Offre la moins chère

Hub USB-C UNITEK uHUB S7+ gris "Space Grey". Connectivité filaire USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 100W de puissance. Ports: 2x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-C 3.2 Gen 2, HDMI 2.0 (4K Ultra HD), Ethernet Gigabit....
54,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

UNITEK Hub USB 3.0 à 7 ports avec commutateurs individuels
62,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNITEK uHUB H6 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris
43,45 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
UNITEK Hub USB 3.1 Gen1 8 Ports USB-A et 2 Ports USB-C avec interrupteurs individuels
64,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €