UNITEK D1079A Station d'accueil USB4, 100W Power Delivery, ports USB 3.2 Gen1/Gen2 Type-A/Type-C, HDMI, DisplayPort, Ethernet Gigabit, Lecteur SD/MicroSD

UNITEK Station d'accueil D1079A USB4 100W PD USB3.2 A/C HDMI DP Ethernet Gigabit SD/MicroSD Noir

UNITEK D1079A Station d'accueil USB4, 100W Power Delivery, ports USB 3.2 Gen1/Gen2 Type-A/Type-C, HDMI, DisplayPort, Ethernet Gigabit, Lecteur SD/MicroSD

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

UNITEK D1079A station d'accueil Avec fil USB4 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
130,27 €
Livraison gratuite

Unitek D1079A Notebook Dock/Port replicator Wired USB D1079A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,09 €
Livraison gratuite

Unitek D1079A Notebook Dock/Port replicator Wired USB D1079A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite
UNITEK D1079A Station d'accueil USB4, 100W Power Delivery, ports USB 3.2 Gen1/Gen2 Type-A/Type-C, HDMI, DisplayPort, Ethernet Gigabit, Lecteur SD/MicroSD

Offre la moins chère

Station d'accueil UNITEK D1079A noire avec connectivité filaire USB4. Supporte la délivrance de puissance USB jusqu'à 100W. Dispose de ports USB 3.2 Gen 1 et Gen 2 (Type A et C), HDMI, DisplayPort et...
124,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

UNITEK uHUB H6 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris
43,45 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
UNITEK HUB USB HUB 8-w-1 USB-C 3.1; HDMI; VGA; RJ45; SD; PD 100W; D1019B
56,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
UNITEK Hub USB-C – HDMI 2.0, RJ45, jack 3,5 mm, 100W, 10 Gbps
54,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
UNITEK uHUB N9+ Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
UNITEK Station d Accueil USB-C Jusqu à 3 écrans 4K / 1 écran 8K PD 100W
150,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite