Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

UNITEK uHUB S7+ Dock USB-C 3.2 Gen 2, Alimentation 100W, Ethernet Gigabit, HDMI 2.0 (4K 60Hz), 2x USB-A + 2x USB-C 3.2 Gen 2, Audio 3.5mm, Space Grey

offres d'occasion à partir de

Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,11 €
Livraison gratuite

UNITEK uHUB S7+ Dock USB-C 3.2 Gen 2, Alimentation 100W, Ethernet Gigabit, HDMI 2.0 (4K 60Hz), 2x USB-A + 2x USB-C 3.2 Gen 2, Audio 3.5mm, Space Grey

7 à 10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison gratuite

UNITEK uHUB S7+ Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

5 jours ouvrés
114,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hub USB - UNITEK - UHUB S7 - USB 3.2 Gen 1 Type-C - Aluminium - 100 W
81,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,04 €
Unitek Hub USB-C HDMI 2.0 RJ45 3 5mm 100W 10Gbps

Offre la moins chère

D1029A
60,11 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr