Unold – Gaufrier électrique 48241 – 2 gaufres – 1300 W – Noir/Argent
Unold 48241 moule à gauffres 2 gauffre(s) 1300 W Noir, Argent, Machine à gauffre
Prix total le moins cher
5 jours
43,29 €
Livraison à 9,90 €
UNOLD 48241 - Gaufrier - 1.2 kWatt - argent Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
63,16 €
Livraison gratuite
UNOLD 48241 - Gaufrier - 1.2 kWatt - argent
Livraison sous 3 a 5 jours
65,27 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Unold Gaufrier Brüssel 48275 2 gaufres 1500 W Noir
52,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Unold Gaufrier Bobby 1 gaufre 700 W Noir/Argent – Cool-Touch, revêtement anti-adhésif
27,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Unold Gaufrier Zaubernuss – voyant lumineux, rabattable, antiadhésif blanc, inox
40,49 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Unold 48480 gaufrier et appareil à croque-monsieur 1100 W Acier inoxydable, Blanc
35,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €