ESGE 90212 E 120 Mixeur Plongeant 7 x 7 x 35 cm

Unold Mixeur plongeant ESGE E 120 – 120 W multifonction – rouge

ESGE 90212 E 120 Mixeur Plongeant 7 x 7 x 35 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,28 €
Livraison gratuite

Mixeur à main UNOLD ESGE-Zauberstab E 120 Select - 120 Watt - croix rouge/blanche suisse

Livraison sous 3 a 5 jours
138,09 €
Livraison gratuite

ESGE E 120 Rot Mixeur plongeant 120 W multifonction rouge Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
191,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Unold ESGE-Zauberstab Mixeur plongeant 200 W blanc
359,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ESGE M 122 De Luxe 0,6 L Mélangeur par immersion 140 W Blanc
159,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Unold M 200 Superbox Mélangeur par immersion 200 W Blanc, Batteur électrique
312,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ESGE 2074088 E 120 Mixeur Plongeant 7 x 7 x 35 cm
134,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Unold Mixeur plongeant Esge 90129 – 120 W – 2 vitesses – Noir
97,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
ESGE 90212 E 120 Mixeur Plongeant 7 x 7 x 35 cm

Offre la moins chère

Nouvel interrupteur membrane Soft-Touch Étape 1: 7000 tours/Min, niveau 2:10 .000U/Min. Câble: Longueur: 60 cm-Extensible jusqu'à 150 cm Durable Moteur robuste, fabriqué en Suisse KB-heure: 5 minutes 5 ans de Garantie Nouveaux commutateurs à membrane soft-touch Nouveau design de poignée ergonomique Boucher-Centralité: facilite branchant Garantie : 1 an(s) Poids du produit :2 kilogrammes Classe d'efficacité énergétique : a
134,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr