UNYKAch Boîtier Rack HSW4208 Hot Swap (Remplacement de Baies à Chaud) 2U, ATX, 8 Baies compatibles avec disques de 3,5" ou 2,5", 4 Ventilateurs de 80 mm, 1 USB 2.0 et 1 USB 3.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,69 €
Livraison gratuite

unykach boitier de la tour rack 2u hsw4208

Livraison sous 3 a 5 jours
315,99 €
Livraison gratuite
UNYKAch Boîtier Rack HSW4208 Hot Swap (Remplacement de Baies à Chaud) 2U, ATX, 8 Baies compatibles avec disques de 3,5" ou 2,5", 4 Ventilateurs de 80 mm, 1 USB 2.0 et 1 USB 3.0

Offre la moins chère

2U HSW4208 Serveur Rack Poids du colis: 11000.0 grams Dimensions de l'emballage de l'article: 830.0 L x 155.0 H x 555.0 W (millimeters) Fabriqué en Chine
207,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UNYKAch UK4329 Caja Rack 4U 19" USB-C
155,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
UNYKAch Rack Mout UK 4129 Châssis 4U 19" ATX 550 mm
113,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,24 €
UNYKAch Bloc d'alimentation Flex 1U Standar 250 W, idéal pour boîtier Rack 19" de 1U Cranberry
51,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,94 €
UNYKAch Rack 19" WS-SR630 4U Dual – poignées aluminium, compatible 360, 8x3,5"+2x2,5", 8 fentes
409,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,75 €