Veste de travail femme Softshell SPACE LADY Black Carbon FU259BC - Upower

Upower Space Lady Veste, Noir (Black Carbon), XL Homme

Veste de travail femme Softshell SPACE LADY Black Carbon FU259BC - Upower

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
98,05 €
Livraison gratuite

Veste femme U-Power Softshell Space Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
99,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

U-Power Veste femme Softshell Space Noir Taille M
80,72 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Veste softshell Space – capuche amovible, grandes poches, imperméable – Gris/Fuchsia
94,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
U-Power Veste softshell de travail femme Space Lady Gris/Violet Taille S
93,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
U-Power Veste Softshell Space – Imperméable, Respirante, Coupe-vent – Femme L Gris/Violet
89,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
U-Power Veste Softshell Space – Capuche amovible, coupe-vent, imperméable – Gris/Fuchsia XL
93,89 €
93.89 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,77 €
Veste de travail femme Softshell SPACE LADY Black Carbon FU259BC - Upower

Offre la moins chère

? Veste très confortable et durable avec une doublure intérieure en micro-polaire souple. ? Fermeture centrale à glissiére hydrofuge. ? Manches préformées pour un ajustement optimal, capuche réglable et détachable, poignets réglables avec Velcro et coupe-vent élastique avec trou passe-pouce. ? Équipé de deux poches sur le devant averc fermetures à glissiéres ?uorescentes et d'un cordon de anti-dérapant réglable à l'intérieur. ? Une poche porte-téléphone sur la poitrine avec technologie Free Sound à glissiére ?uo. ? Deux grandes poches intérieures. ? Poche supplémentaire thermosoudée sur la manche gauche. ? Fond en forme. Ruban ré?échissant sur le col dans le dos. ? Dos rallongé. Bande ré?échissante sur le col à l?arrière. ? Logo U-Power ton sur ton.
98,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR