Upsa Hydrafizz Hydra +Détox 16 Comprimés Effervescents

Prix le moins cher
2 jours
4,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

UPSA - Hydrafizz Détox - Complément Alimentaire Détox & Hydratation - Électrolytes, Artichaut, Gingembre, Bouleau & Vitamine C - Goût Citron - Fabriqué en France - 16 Comprimés Effervescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

UPSA HydraFizz Hydra + Détox Comprimés Effervescents 16 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

UPSA - Hydrafizz Détox - Complément Alimentaire Détox & Hydratation - Électrolytes, Artichaut, Gingembre, Bouleau & Vitamine C - Goût Citron - Fabriqué en France - 16 Comprimés Effervescents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,90 €
0.49 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits détox UPSA HydraFizz Hydra + Détox Goût Citron Comprimés Effervescents x 16

sous 1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Upsa Hydrafizz Hydra + Détox 16 Comprimés Effervescents

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

UPSA - Hydrafizz Détox - Complément Alimentaire Détox & Hydratation - Électrolytes, Artichaut, Gingembre, Bouleau & Vitamine C - Goût Citron - Fabriqué en France - 16 Comprimés Effervescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

UPSA - Hydrafizz Détox - Complément Alimentaire Détox & Hydratation - Électrolytes, Artichaut, Gingembre, Bouleau & Vitamine C - Goût Citron - Fabriqué en France - 16 Comprimés Effervescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

UPSA - Hydrafizz Détox - Complément Alimentaire Détox & Hydratation - Électrolytes, Artichaut, Gingembre, Bouleau & Vitamine C - Goût Citron - Fabriqué en France - 16 Comprimés Effervescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 6,06 €

Produits similaires

UPSA HydraFizz Hydra + Boost Comprimés Effervescents 16 pc(s)
5,86 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Upsa Hydrafizz Hydra +Sport 16 Comprimés Effervescents
5,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
UPSA HydraFizz Hydra + Skin Comprimés Effervescents 16 pc(s)
6,20 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Upsa Hydrafizz Hydra + Energy 16 Comprimés Effervescents
7,95 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Upsa Hydrafizz Hydra +Détox 16 Comprimés Effervescents

Offre la moins chère

Le complément alimentaire pour hydratation et détox Propriétés : Hydrafizz Hydra + Détox combine des électrolytes essentiels à des extraits naturels d’artichaut, de gingembre et de bouleau, et de la vitamine C. Cette combinaison vous aide à la détoxification de votre organisme, favorise l’élimination des graisses, stimule le système digestif et contribue à la protection des cellules contre le stress oxydatif. Complément alimentaire effervescent Goût citron Sans colorants ni arômes artificiels Fabriqué en France Indications : Pour le détox de l’organisme Pour favoriser l’élimination des graisses Pour stimuler le système digestif Contre le stress oxydatif Réservé à l'adulte Contre-indications : Déconseillé : en cas d'obstruction biliaire ou d'autres troubles de la fonction biliaire, en cas d'allergie croisée connue, notamment aux plantes de la famille des Astéracées, aux personnes souffrant d'une allergie aux dérivés salicyliques ou d'une intolérance aux anti-inflammatoires non
4,64 €
2 jours