Coque pour Microsoft Surface Pro 12 Plasma avec Poignée Rotative et Support Noir transparent

Urban Armor Gear Coque Microsoft Surface Pro 12 Plasma Poignée rotative et support Noir transparent

offres d'occasion à partir de

Coque pour Microsoft Surface Pro 12 Plasma avec Poignée Rotative et Support Noir transparent

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Coque pour Microsoft Surface Pro 12 Plasma avec Poignée Rotative et Support UAG Noir transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Urban Armor Gear Coque de protection Plasma pour Microsoft Surface Pro 1ère Génération - Noir

2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Coque pour Microsoft Surface Pro 12 Plasma avec Poignée Rotative et Support UAG Noir transparent

2-3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

UAG Plasma Series - Coque de protection pour tablette - robuste - noir, glacé - pour Microsoft Surface Pro for Business (12-inch)

Se renseigner auprès du vendeur
91,89 €
Livraison gratuite

UAG Plasma Series - Coque de protection pour tablette - robuste - noir, glacé - pour Microsoft Surface Pro for Business (12-inch) Noir transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

URBAN ARMOR GEAR Plasma Case pour Microsoft Surface Pro 12 Coque (2025 - 1ère édition, "Designed for Surface" certifiée, Dragonne & Bandoulière, Type-Cover / Surface Slim Pen compatible) ice/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

UAG UAG Coque Plasma Microsoft Surface Pro 12 Ice Black Noir

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

URBAN ARMOR GEAR Plasma Case pour Microsoft Surface Pro 12 Coque (2025 - 1ère édition, "Designed for Surface" certifiée, Dragonne & Bandoulière, Type-Cover / Surface Slim Pen compatible) ice/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,21 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Urban Armor Gear Sacoche pour PC portable et tablette 11-13"
35,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Urban Armor Gear Plasma 25,4 cm (10") Housse Noir, Gris
73,42 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support Magnétique pour Smartphone Ring Stand en Anneau Fixation Solide Gris
31,90 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Étui Metropolis SE pour Microsoft Surface Pro 9/10/11 33 cm (13")
50,30 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Coque pour Microsoft Surface Pro 12 Plasma avec Poignée Rotative et Support Noir transparent

Offre la moins chère

Cette coque UAG protège votre Microsoft Surface Pro 12 grâce à son dos rigide et ses coins renforcés. Certifiée MIL-STD 810G-516.6, elle absorbe les chocs intenses. Elle stabilise l'écran avec une béquille intégrée. Elle facilite le transport grâce à sa poignée rotative et sa bandoulière amovible. Elle maintient le stylet Surface Slim en recharge. Elle se nettoie avec des désinfectants médicaux sans s'altérer.Caractéristiques et points forts: Cette coque UAG protège votre tablette Microsoft Surface Pro 12 avec ses coins surélevés, son dos rigide et ses flancs renforcésSa poignée rotative à 360° assure une prise en main stable pendant les déplacementsLe support rabattable maintient la tablette inclinée pour écrire, dessiner ou visionner sans les mainsSon logement dédié permet de maintenir et recharger le stylet Surface Slim Pen
74,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr