Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

Urban Armor Gear Coque Trooper MS iPhone 17 Pro Max Charge sans fil/magn. Prot. 7,6m Ash/Transp.

Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 11,11 €

UAG UAG Trooper coque arrière avec aimant iPhone 17 Pro Max Ash Clear Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à 5,90 €

Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,53 €
Livraison à 12,22 €

Coque iPhone 15 Pro Max avec Cache Port Intégré Trooper MagSafe Ultra Résistant Transparent

8 jours ouvrés
72,52 €
Livraison à 4,99 €

Coque pour iPhone 17 Pro Max MagSafe Hybride Renforcée Série Trooper UAG Transparent Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
79,62 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 17 Pro Max MagSafe Hybride Renforcée Série Trooper UAG Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
86,36 €
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

Offre la moins chère

Das Trooper MS Case wurde genau für die Abmessungen des neuen iPhone 17 Pro Max entwickelt und hergestellt, um beste Passgenauigkeit und Schutzwirkung zu gewährleisten Hervorragendes Cover aus hochwertigen Materialien - die Verwendung einer PC/TPU-Comold Konstruktion bewahrt Ihr neues Smartphone besonders zuverlässig von Beschädigungen durch Stürze oder Stöße und liegt sehr angenehm in der Hand Voll kompatibel mit der kabellosen, Wireless-Charging (Qi) Ladefunktion / magnetischen Aufladung und genau bemessenen Aussparungen für Kamera und Anschlüsse sowie bequem zu erreichende, vergrößerte Tastenabdeckungen für optimale Bedienbarkeit Schützt zuverlässig vor Schlägen, Stürzen, Kratzer und Schmutz - erfüllt fünffach (!) den Falltest nach US-Militärstandard (MIL-STD-810G 516.6), bei dem das iPhone 17 Pro Max Case mit Smartphone mehrere Stürze unbeschadet überstehen muss Im Lieferumfang enthalten: URBAN ARMOR GEAR Trooper MS Schutzhülle für das neue Apple iPhone 17 Pro Max
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr