UAG UAG Trooper coque arrière avec aimant iPhone 17 Pro Max Ash Gris

Urban Armor Gear Coque Trooper MS pour iPhone 17 Pro Max, charge magnétique, 7,6 m, Ash (gris)

UAG UAG Trooper coque arrière avec aimant iPhone 17 Pro Max Ash Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear Trooper MS Coque iPhone 17 Pro Max

49,99 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 17 Pro Max MagSafe Hybride Renforcée Série Trooper Gris

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison à 3,99 €

Coque pour iPhone 17 Pro Max MagSafe Hybride Renforcée Série Trooper UAG Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
68,80 €
Livraison à 3,99 €

Coque pour iPhone 17 Pro Max MagSafe Hybride Renforcée Série Trooper UAG Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
73,53 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 17 Pro Max Modèle Trooper 2PC Ash Ultra Résistant Gris

6 jours ouvrés
74,44 €
Livraison à 4,99 €
UAG UAG Trooper coque arrière avec aimant iPhone 17 Pro Max Ash Gris

Offre la moins chère

La coque arrière UAG Trooper avec aimant est conçue pour les conditions extrêmes et une utilisation quotidienne intensive. Sa construction robuste en PC/TPU avec un cœur souple absorbant les chocs protège contre les impacts lourds jusqu'à 9,1 mètres. Grâce à sa prise antidérapante, ses ports protégés et son module magnétique intégré, cette coque combine une protection maximale avec une facilité d'utilisation et la recharge sans fil via les accessoires MagSafe et Qi2. Pourquoi choisir la coque arrière UAG Trooper avec aimant ? * Construction comold en PC et TPU (deux parties) * Protection contre les chutes jusqu'à 9,1 mètres * Module magnétique intégré pour les accessoires et la recharge * Prise antidérapante pour une tenue ferme * Ports couverts contre la saleté * Boutons tactiles surdimensionnés * Produit original UAG * Comprend une garantie d'un an Optez pour une protection sans compromis avec la coque arrière UAG Trooper avec aimant et faites confiance au quotidien à une coque prête
41,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr