Etui Folio Noir Uag Plyo Pour Ipad 10,2 Pouces Toutes Versions

Urban Armor Gear Étui folio Plyo pour iPad 10,2 pouces Noir toutes versions

Etui Folio Noir Uag Plyo Pour Ipad 10,2 Pouces Toutes Versions

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

UAG Rugged Case for iPad 10.2-in (7th/8th Gen, 2019/2020) - Plyo Black/Ice - Coque de protection pour tablette - noir, glacé - 10.2" - pour Apple

Se renseigner auprès du vendeur
58,26 €
Livraison gratuite

UAG Rugged Case for iPad 10.2-in (7th/8th Gen, 2019/2020) - Plyo Black/Ice - Coque de protection pour tablette - noir, glacé - 10.2" - pour Apple 10.2-inch iPad (7ème génération, 8ème génération) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Étui de Protection pour iPad 10.2 Folio Plyo Polybag Noir

1 jours ouvrés
142,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Urban Armor Gear Sacoche pour PC portable et tablette 11-13"
35,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Urban Armor Gear Plasma 25,4 cm (10") Housse Noir, Gris
73,42 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Urban Armor Gear Étui Metropolis SE pour Microsoft Surface Pro 9/10/11 33 cm (13")
50,29 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support Magnétique pour Smartphone Ring Stand en Anneau Fixation Solide Gris
31,90 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Folio Metropolis SE 124476114040 pour Apple iPad Pro 33 cm (13') (7e gen, 2024, M4)
63,92 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Etui Folio Noir Uag Plyo Pour Ipad 10,2 Pouces Toutes Versions

Offre la moins chère

La coque UAG a été développée et fabriquée pour iPad 10,2 pouces ( Gen 7/8). L?écran est protégé par un bord dépassant légèrement de celui-ci. Remarquable coque de protection fabriquée en composite de polycarbonate dur et équipée d?un cadre souple dans un matériau anti-poussière et antidérapant. La fonction de support intégrée vous permet d?orienter votre appareil en fonction de la situation. Protection fiable contre les coups, les chutes, les égratignures et la saleté - a été testée conformément à la norme militaire MIL-STD-810G 516.6, selon laquelle la coque avec smartphone / tablette doit survivre à plusieurs crashs sans dommage Encoches pour appareils photo et ports ainsi que support pour vos stylos
29,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR