Urban Armor Gear Metropolis SE Coque iPad Air 11

Urban Armor Gear Coque Metropolis SE iPad Air 11 Réveil/sommeil, Apple Pencil/Logitech, Bordeaux

Urban Armor Gear Metropolis SE Coque iPad Air 11

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 5,90 €

Uag Étui De Téléphone Portefeuille Metropolis Se Ipad Air 11 Inch (2024) M2 / Air 5 (2022) / Air 4 (2020) Bordeaux

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

UAG Metropolis SE Series - Étui à rabat pour tablette - robuste - polyuréthane (PU) - bordeaux - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) Bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

UAG Metropolis SE Series - Etui à rabat pour tablette - robuste - polyuréthane (PU) - bordeaux - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Étui de Protection pour iPad Air 11 Folio Metropolis SE Bordeaux

8 jours ouvrés
90,36 €
Livraison à 4,99 €

Urban Armor Gear Metropolis SE Coque iPad Air 11

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
98,35 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear Metropolis SE Coque iPad Air 11

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,77 €
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Metropolis SE Coque iPad Air 11

Offre la moins chère

Construction légère : notre étui pour iPad Air 11" (7e génération 2025 M3, 6e génération 2024 M2) dispose d'une construction composite légère avec un noyau souple résistant aux chocs pour une protection militaire haut de gamme. Matériau extérieur en polyuréthane élégant et lisse offrant une excellente sensation au toucher tout en étant conçu pour résister même aux conditions les plus difficiles. Remarque sur l'emballage : les anciens emballages n'indiquent pas la compatibilité avec l'iPad Air 11" (7e génération, 2025, M3). Cet étui est conçu pour s'adapter à l'iPad Air 11" (M2/M3) (2024-2025) (A2902, A2903, A2904, A3266, A3267). Béquille réglable : fonction veille/réveil automatique qui sert également de béquille. Étui folio repensé et amélioré avec support réglable avec plusieurs angles de vue stables. Réglez facilement votre tablette à l'ange parfait pour une soirée cinéma, un appel vidéo, l'écriture, et plus encore. Fermeture magnétique raffinée qui maintient l'étui bien en place lors de vos déplacements pour protéger l'écran de votre iPad Ajustement précis : découpes précises pour les ports et l'objectif de l'appareil photo pour un accès facile et complet à l'écran tactile et aux ports. Protection surélevée pour protéger l'écran et l'objectif. Protection améliorée des coins résistants aux chocs pour protéger votre appareil des bosses ou des rayures. Conforme aux normes militaires de test de chute (MIL STD 810G 516.6) Rangement et portabilité des crayons Apple : un porte-stylet Apple dédié pour garder votre crayon à portée de main et en sécurité. Prend en charge l'appairage et le chargement du stylet AppPoints d'ancrage de sangle d'épaule pour plus de portabilité (bandoulière et sangle de stylet non inclus)
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Urban Armor Gear 10250K314040 accessoire pour casque /oreillettes Étui
36,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Support Magnétique pour Smartphone Ring Stand en Anneau Fixation Solide Gris
31,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Sacoche pour PC portable et tablette 11-13"
34,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Étui Metropolis SE pour Microsoft Surface Pro 9/10/11 33 cm (13")
54,99 €
Comparer 17 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear Etui à rabat pour tablette pour Apple 11-inch iPad Pro (M4) Robuste PU Noir
45,37 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €