UAG UAG Pochette ordinateur Civilian 16 pouces Large Gris foncé Gris

Urban Armor Gear Sacoche pour ordinateur portable 16" 984181113232 Housse gris foncé

UAG UAG Pochette ordinateur Civilian 16 pouces Large Gris foncé Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear Housse pour Ordinateur Portable 15-16 Pouces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Civilian Medium fits UAG housse 16 Pouces

Se renseigner auprès du vendeur
52,96 €
Livraison à 3,99 €

Urban Armor Gear Housse pour Ordinateur Portable 15-16 Pouces

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Urban Armor Gear 984181113232 sacoche d'ordinateurs portables 16" Housse Gris foncé Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
74,93 €
Livraison gratuite
UAG UAG Pochette ordinateur Civilian 16 pouces Large Gris foncé Gris

Offre la moins chère

Ton ordinateur portable t'accompagne partout. Mais en déplacement, lorsqu'il est simplement rangé dans ton sac, il n'est pas toujours en sécurité : un sac qui tombe ou des clés qui rayent ton ordinateur portable. La housse pour ordinateur portable UAG Civilian est conçue pour les personnes qui sont constamment en déplacement et qui souhaitent emporter leur ordinateur portable sans avoir à y penser à chaque fois. La housse a une coque extérieure robuste en néoprène qui est également douce au toucher. Le tissu est résistant à l'usure, à l'eau et aux déchirures. De plus, cette housse est très légère. Grâce à une poche intérieure pratique, tu peux facilement emporter de petits accessoires avec ton ordinateur portable dans cette housse. Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à 16 pouces Attention ! Cette sacoche de protection est adaptée aux ordinateurs portables avec une taille d'écran maximale de 16 pouces. Les dimensions intérieures sont de 39 x 29 x 2,5 cm. Mesure bien ton ordina
49,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr