Pantalon de jogging baggy femme Urban Classics Light Terry Gris S

Urban Classics Baggy Light Terry Sweat Pants Gris S Femme

offres d'occasion à partir de

Pantalon de jogging baggy femme Urban Classics Light Terry Gris S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
19,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de jogging baggy femme Urban Classics Light Terry Gris S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Pantalon cargo gris, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Baggy Light Terry Sweat Pants TB6857 S

8 Jours ouvrables
28,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Pantalon ' ' noir, Taille 52
36,57 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Baggy Light Terry Sweat Pants TB6857 L
19,43 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging baggy femme Urban Classics Noir S
18,48 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tapered Baggy Jeans Bleu 31 Femme
30,18 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging baggy femme Urban Classics Light Terry Gris S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de la coque 1 : 70 % coton 30 % polyester, 280 gsmLe Urban Classics Pantalon de Sweat Baggy Léger pour Femmes représente l'ultime en matiÚre de chic décontracté. Fabriqués à partir de 70 % de coton et 30 % de polyester, ils sont à la fois confortables et résistants. Ces pantalons incarnent un mode de vie décontracté : la coupe loose assure une liberté de mouvement, tandis que les poches cargo ajoutent un détail pratique et tendance. Idéaux pour les femmes soucieuses de la mode cherchant confort et style à la fois. Ils s'adaptent facilement à toutes les situations - de la salle de sport à une ambiance lounge détendue à la maison.
19,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr