Urban Classics Basic Long Cotton Jersey Sleeveless Dress Noir 3XL Femme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Robe longue en jersey de coton femme Urban Classics Basic Noir 3XL

5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Robe longue en jersey de coton femme Urban Classics Basic Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Robe Basique Jersey de Coton Femme Robe mi-Longue Noir 3XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe Basique Jersey de Coton Femme Robe mi-Longue Noir 3XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,10 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Robe Basique Jersey de Coton Femme Robe mi-Longue Noir 3XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Robe Basique Jersey de Coton Femme Robe mi-Longue Noir 3XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey Sleeveless Dress Noir 3XL Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style effortless et un confort inégalé avec la robe longue basique en jersey de coton URBAN CLASSICS. Cette robe midi polyvalente est un incontournable dans la garde-robe de toute femme, parfaite pour créer une variété de looks, du décontracté au chic.Conçue pour un confort optimal, cette robe sans manches est fabriquée dans un tissu en jersey de coton doux et respirant qui procure une sensation incroyable au contact de la peau. La longueur midi offre une silhouette flatteuse à toutes les morphologies, tandis que l´encolure ras du cou classique et le design sans manches lui confèrent un attrait intemporel.Passez facilement de la journée à la soirée avec cette robe. Associez-la à des baskets et une veste en jean pour un look décontracté en journée, ou habillez-la avec des talons et des bijoux de caractère pour une sortie en soirée. Les possibilités sont infinies avec cette pièce polyvalente.La robe longue basique en jersey de coton URBAN CLASSICS est disponible dans une gamme
21,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics T-shirt sable Taille 5XL
11,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Sweat-shirt Basic Terry Crew à col rond Noir Taille L Homme
28,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt Basic Terry Crew à col rond en molleton noir M
18,44 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics – Veste Bubble Jacket Basic Homme Bleu (Navy/White/Navy) S
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics T-shirt Basic Tee californiayellow XL Homme
8,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €