Urban Classics Big Pocket Jacket Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Big Pocket Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Urban Classics Noir S

5 jours ouvrables
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste Big Pocket Blouson S

8 Jours ouvrables
65,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste Short Big Puffer Jacket 5XL
53,79 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M
59,99 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste College Big U Spaceblue Homme XL
47,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste Big M-65 Jacket Black S
12,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics T-Shirt anthracite / blanc, Taille L
12,59 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Big Pocket Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Blouson URBAN CLASSICS Big Pocket | Streetwear pour HommesRedéfinissez votre garde-robe urbaine avec le blouson URBAN CLASSICS Big Pocket, un chef-d´œuvre d´utilité moderne et de style streetwear. Conçu pour l´homme contemporain, ce blouson allie parfaitement une esthétique audacieuse et une fonctionnalité quotidienne. C´est plus qu´une simple veste , c´est une pièce maîtresse qui combine des éléments robustes d´inspiration workwear avec une silhouette épurée et sophistiquée, en faisant un ajout indispensable à votre collection.Ce blouson pour hommes, masculin et épuré, est doté de deux grandes poches plaquées à rabats sur la poitrine. Il présente également un large col, une poche intérieure et se ferme par une fermeture éclair métallique. Sa coupe oversize avec épaules tombantes fait bonne impression. Le blouson pour hommes est confectionné dans un matériau synthétique résistant et est généreusement doublé de taffetas pour un confort et une aisance de port supérieurs. Cette constructi
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)