ChevillÚre Urban Classics Zodiac Libra Doré S/M

Urban Classics Bijoux de pied or, Taille S/M

offres d'occasion à partir de

ChevillÚre Urban Classics Zodiac Libra Doré S/M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Bijoux de pied or, Taille S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
12,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Unisexe Zodiac Golden Anklet, S/M, Fer, Pas de gemme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Urban Classics Parure de bijoux argent, Taille One Size
15,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Parure de bijoux or / transparent, Taille L/XL
14,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Robe pour femme, courte Ladies Short Cotton Jersey Dress TB7179 M
29,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bijoux de pied or, Taille S/M
11,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Bijoux de pied or, Taille L/XL
11,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Libra Doré S/M

Offre la moins chère

Le bracelet de cheville à double rangée est orné d'un pendentif du zodiaque en écriture cursive ancienne et constitue un bijou individuel. Les maillons de la chaîne de bordure utilisés sont fabriqués en différentes tailles, tandis que l'option de taille générale offre 22 cm et 25 cm de longueur. Pour des ajustements plus fins, une chaîne d'extension de 3 cm de long a été ajoutée. Le matériau utilisé est le fer et l'acier inoxydable.Accessoires 2 : 80% Fer 20% Acier inoxydable,gsm
11,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.