Urban Classics Strape Bikini Noir 2XL Femme

Urban Classics Bikini noir, Taille XXL

Urban Classics Strape Bikini Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Bikini femme grandes tailles Urban Classic Strape Noir 2XL

5 jours ouvrables
25,08 €
Livraison à 6,99 €

Bikini femme grandes tailles Urban Classic Strape Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
25,48 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Bikini noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Strape Bikini Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Bikini à Bretelles : Design Minimaliste, Confiance MaximaleAdoptez l´essence de l´été avec le Bikini à Bretelles URBAN CLASSICS, un chef-d´œuvre de design minimaliste pour la femme contemporaine. Cette superbe combinaison de bain est conçue pour celles qui apprécient les lignes épurées, le confort impeccable et un style qui met l´accent sur vous. Oubliez les tendances éphémères et découvrez un bikini intemporel qui célèbre votre silhouette naturelle. Parfait pour les journées ensoleillées à la plage, les après-midis sereins au bord de la piscine, ou comme base stylée pour votre look de festival, cet ensemble est un ajout essentiel à votre garde-robe estivale.La beauté du Bikini à Bretelles URBAN CLASSICS réside dans sa conception intelligente et discrète. Ce bikini simple combine de délicates bretelles fines avec le confort et le style chic d´un haut compact, de type bandeau. Le design épuré offre une esthétique moderne et sophistiquée, tandis que les bretelles délicates
23,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Tanktop Bikini Femme Noir Taille L
20,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Maillot de Bain 2 pièces pour Femme Haut de Bikini, Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Bikini Tie Dye Bleu vintage/papaye Femme XS
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Tanktop Bikini Femme Noir Taille XL
6,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics – Ensemble bikini bandeau taille haute Femme Noir XS
17,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €