Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Vert L

Urban Classics Bikini triangle recyclé pour femmes L

offres d'occasion à partir de

Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Vert L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 2 piÚces triangle recy emme Urban Classics Vert L

5 jours ouvrables
21,76 €

Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Vert L

2-4 jours ouvrables
22,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Bikini jade, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Ensemble de bikini Ladies Noir Taille M Femme
13,48 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Ladies Tanktop Bikini Black Taille: XS | Bikinis Outlet | Femme | Le Noir
6,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Haut de maillot de bain femme Animal Leo 01720 – Multicolore – XL
29,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Bikini Tie Dye Bleu vintage/papaye Femme XS
6,99 €
Comparer 9 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Débardeur bikini femme Tanktop – Noir – Taille S
6,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Vert L

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 83 % polyester (recyclé) 17 % élasthanne, jersey de nylon extensible, 190 g/m². Doublure 1 : 100 % polyester, 100 g/m². Produit Ce bikini triangle recyclé pour femmes, à la fois simple et séduisant, est un must-have écologique pour l'été. La forme triangulaire intemporelle de ce bikini pour femmes de Urban Classics offre une coupe généreuse qui allie élégance et style. Le haut et le bas sont réglables, ce qui permet un ajustement personnalisé. Les bonnets amovibles offrent un confort supplémentaire. Fabriqué à partir de 83 % de polyester recyclé et de 17 % d'élasthanne, ce bikini n'est pas seulement synonyme de style, mais aussi de respect de l'environnement, comme le souligne le label Hangtag. Disponible en différentes couleurs et dans les tailles XS à XL, ce bikini est un choix parfait pour la plage et la piscine.
21,06 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)