Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Vert L Femme

Urban Classics Bikini triangle recyclé pour femmes Taille L

Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Vert L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Bikini jade, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Vert L Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Bikini Triangle Recyclable : Style Durable et Ajustement ParfaitCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Maillots de bainAdoptez l´essence de l´été avec le Bikini Triangle Recyclable URBAN CLASSICS, une pièce de bain iconique conçue pour la femme moderne et éco-responsable. Ce magnifique ensemble de bikini allie magistralement une silhouette intemporelle et séduisante aux principes de la mode durable. Combinaison parfaite de style et de responsabilité, ce maillot de bain synthétique est votre compagnon idéal pour chaque journée ensoleillée, que ce soit pour vous détendre au bord de la piscine ou plonger dans les vagues de l´océan. C´est plus qu´un simple bikini , c´est une déclaration d´élégance sans effort et de vie consciente.Principaux Avantages de Votre Nouveau Bikini Préféré :* Ajustement Parfait et Personnalisable : Faites l´expérience d´un confort inégalé avec un design qui s´adapte à vous. Le haut triangle classique est doté de liens entièrement réglables au cou et
21,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Tanktop Bikini Femme Noir Taille L
20,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Maillot de Bain 2 pièces pour Femme Haut de Bikini, Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Bikini Tie Dye Bleu vintage/papaye Femme XS
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Ensemble bikini bandeau taille haute Femme Noir XS
17,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €