Blazer cropped femme Urban Classics Noir L

Urban Classics Blazer Court Femme Noir – 80% polyester, 20% viscose – Taille L

Blazer cropped femme Urban Classics Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,53 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Cropped Blazer Noir L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Blazer cropped femme Urban Classics Noir L

5 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Blazer Court Femme Blazer Noir L 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,44 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Blazer Court Femme Blazer Noir L 80% Polyester, 20% Viscose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Blazer Court Femme Blazer Noir L 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Blazer noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Blazer Court Femme Blazer Noir L 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,59 €
Livraison gratuite

Urban Classics Blazer Court Femme Blazer Noir L 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à 13,49 €
Blazer cropped femme Urban Classics Noir L

Offre la moins chère

Le Blazer cropped femme Urban Classics allie élégance moderne et confort optimal pour sublimer toutes vos tenues. Conçu spécialement pour les femmes, ce blazer s’impose comme un incontournable de la garde-robe contemporaine, idéal pour apporter une touche sophistiquée à votre style quotidien.Sa coupe cropped, qui arrive légèrement au-dessus de la taille, permet de souligner la silhouette avec finesse tout en offrant une liberté de mouvement appréciable. Ce détail contemporain modernise le classique blazer, le rendant parfait tant pour des looks professionnels que pour des ensembles plus décontractés et urbains.Ce blazer de la marque Urban Classics est confectionné avec un soin particulier apporté à la qualité des matières et à la finition. Chaque détail est pensé pour assurer une tenue impeccable, du col aux boutons, en passant par les poches discrètes et la doublure intérieure, qui apporte un toucher agréable au porter.Polyvalent, il se marie aisément avec un pantalon tailleur p......
40,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Blazer femme Urban Classics Basic Noir L
41,48 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer femme Urban Classics Basic Noir M
41,48 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Blazer noir, Taille 36
17,43 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Blazer cropped femme Urban Classics Noir XL
40,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer longue femme Urban Classics Gris L
40,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €