Urban Classics Board Patched Stripe Swimming Shorts Noir 4XL Homme

Short Urban Classics Board With Patched Stripe Noir 4XL

Urban Classics Board Patched Stripe Swimming Shorts Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Urban Classics Board With Patched Stripe Noir 4XL

5 jours ouvrables
25,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Shorts de bain noir / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
10,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Salopette Dungaree Organic sans manches bleue S Femme
46,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Pantalon de survêtement New Tracksuit Pants Beige XL Homme
20,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Pantalon cargo beige Taille 44
23,99 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics – Short femme Tech Mesh Cycle – Ajusté, taille élastique – Noir – S
9,59 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Board Patched Stripe Swimming Shorts Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Faites sensation avec le short de bain URBAN CLASSICS Board Patched StripePrêt à régner sur la plage ou au bord de la piscine avec un look à la fois classique et contemporain ? Ne cherchez pas plus loin que le short de bain URBAN CLASSICS Board Patched Stripe. Ce ne sont pas des shorts de bain ordinaires , ils sont conçus pour l´homme moderne qui apprécie le confort, le style et une touche urbaine.Ces shorts de bain sont conçus pour un confort maximal et une coupe flatteuse. La coupe décontractée permet une liberté de mouvement, que vous soyez en train de surfer sur les vagues, de jouer au volley-ball de plage ou simplement de vous prélasser au bord de l´eau. Plus jamais vous ne vous sentirez limité ou mal à l´aise dans vos vêtements de bain !Mais le confort ne signifie pas pour autant faire des compromis sur le style. Le motif à rayures accrocheur ajoute une touche de personnalité, tandis que les détails à patchs rehaussent le look d´une touche urbaine contemporaine. Ces shorts de bai
24,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.