ChevillÚre Urban Classics Charmy Doré S/M

Urban Classics Bracelet de cheville unisexe avec pendentif rond double rangée, bijou tendance pour homme et femme, taille 22 cm ou 25 cm, S/M, Fer, Pas de gemme

offres d'occasion à partir de

ChevillÚre Urban Classics Charmy Doré S/M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Bracelet 'Charmy' or, Taille S/M

Livraison sous 2 à 5 jours
12,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Bracelet de cheville unisexe avec pendentif rond double rangée, bijou tendance pour homme et femme, taille 22 cm ou 25 cm, S/M, Fer, Pas de gemme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bracelet basique coloré - Doré/vert fluo - L/XL
8,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Bracelet or / transparent, Taille L/XL
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Bracelet jaune d'or / vert, Taille S/M
10,41 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bracelet 'Pray' or, Taille L/XL
11,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Bijoux de pied or, Taille S/M
11,82 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
ChevillÚre Urban Classics Charmy Doré S/M

Offre la moins chère

Ce bracelet de cheville raffiné associe une épaisse chaîne à ardillon à une chaîne d'ancre filigrane, qui est dotée de sept petits médaillons circulaires. Ce bijou trÚs tendance est fabriqué en fer et en alliage de zinc et est disponible en deux longueurs : 22 cm ou 25 cm, avec une chaîne d'extension de 3 cm.Accessoires 2 : 80% Fer 20% Alliage de zinc,gsm
11,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr