Bracelet Urban Classics Statement Argenté S/M

Urban Classics Bracelet Unisexe argenté S/M

Bracelet Urban Classics Statement Argenté S/M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à 6,99 €

Bracelet Urban Classics Statement Argenté S/M

3 à 5 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Bracelet Unisexe argenté S/M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Bracelet argent / transparent, Taille S/M

Livraison sous 2 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €
Bracelet Urban Classics Statement Argenté S/M

Offre la moins chère

La base du bracelet est constituée de six grands maillons de chaîne en boucle, qui s'accrochent harmonieusement les uns aux autres et sont sertis d'une double rangée de strass. Le bracelet mesure 21 centimÚtres et est fabriqué à partir d'un alliage de zinc et de fer.Accessoires 1 : 100% fer, 70 gsmAccessoires2 :100% alliage de zinc,gsm
11,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Bracelet basique coloré - Doré/vert fluo - S/M
8,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M
11,82 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Bracelet basique coloré - Doré/vert fluo - L/XL
9,92 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Zodiac Gold Anklet Bracelet de cheville unisexe Couleur Virgo Taille L/XL
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Zodiac Golden Anklet Bracelet de cheville unisexe Couleur pisces Taille L/XL
13,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €