Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

Urban Classics Cardigan or / rouge / blanc, Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Cardigan or / rouge / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Cardigan pour femmes Ladies Short Oversized Christmas Cardigan Red/Gold 4XL

8 Jours ouvrables
50,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Femmes Ladies Short Rib Knit Cardigan Black XL
23,59 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet coton oversize asymétrique, manches longues, 2 poches latérales – Charcoal 4XL
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Cardigan jaune, Taille XXXL
23,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Cardigan long à capuche Homme – Noir, taille L, coton, manches longues, oversize
32,64 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Short Rib Knit Cardigan Black L
24,92 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

Offre la moins chère

Un cardigan en maille joyeux et original qui allie style urbain et motif joyeux renne de Noël. L'encolure en V profonde se termine par une courte patte de boutonnage avec des boutons mats de couleur assortie. Les manches longues sont équipées de poignets cÎtelés, tout comme l'encolure, l'ourlet et la patte de boutonnage cÎtelés. Le cardigan en tricot flashy pour femme est en acrylique et a une coupe oversize.
34,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr