Ceinture Urban Classics Belt Beige S

Urban Classics Ceinture camel, Taille 75

Ceinture Urban Classics Belt Beige S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
9,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Small Ring Buckle Belt Beige/Doré S

1-2 Jours ouvrables
13,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Ceinture camel, Taille 75

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Ceinture mixte imitation cuir Noir M
9,29 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Leather Imitation Belt noir XL
9,29 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Ceinture imitation cuir mixte Noir Taille L
9,29 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Mixte Leather Imitation Belt Ceinture, Noir, S EU
10,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Ceintures en toile à carreaux et unies – Lot de 2 Olive/Noir L/XL
11,19 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ceinture Urban Classics Belt Beige S

Offre la moins chère

Cette ceinture étroite et fonctionnelle se compose d'un corps simple en faux cuir et met l'accent sur le style grâce à une boucle à ardillon métallique en forme de double anneau. Elle est fabriquée en polyester et est disponible en quatre longueurs différentes : 95 cm, 105 cm, 115 cm et 125 cm.Tissu extérieur 1 : 100% Polyester,gsm
9,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr