Urban Classics TB7213-Chunky Multiple Loop Ceinture en cuir synthétique pour femme, noir/argent, L/XL, noir/argent, L/XL

Urban Classics Ceinture en cuir synthétique TB7213 à boucles multiples Noir/Argent L/XL

Urban Classics TB7213-Chunky Multiple Loop Ceinture en cuir synthétique pour femme, noir/argent, L/XL, noir/argent, L/XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,20 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics TB7213-Chunky Multiple Loop Ceinture en cuir synthétique pour femme, noir/argent, L/XL, noir/argent, L/XL

2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics TB7213-Chunky Multiple Loop Ceinture en cuir synthétique pour femme, noir/argent, L/XL, noir/argent, L/XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,01 €
Livraison gratuite

Urban Classics Ceinture noir / argent, Taille 95-105

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics TB7213-Chunky Multiple Loop Ceinture en cuir synthétique pour femme, noir/argent, L/XL, noir/argent, L/XL

Offre la moins chère

Boucle remarquable : la grande boucle ovale est au centre de l'attention, ajoutant une touche élégante à n'importe quelle tenue. Trois boucles métalliques : trois boucles métalliques soigneusement placées soulignent la finition de qualité et le style sophistiqué. Matériau de qualité : fabriquée en cuir synthétique fin, la ceinture combine durabilité et aspect luxueux. Design polyvalent : assez classique pour un look professionnel, mais aussi chic pour la soirée. Artisanat fin : chaque détail soigneusement conçu pour garantir la durabilité et la beauté intemporelle.
10,20 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Urban Classics Ceinture mixte imitation cuir noir XL
7,98 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Ceinture mixte imitation cuir Noir M
7,98 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Ceintures en toile solide – Lot de 2, Noir/Orange, Taille 75-85 (Mixte)
12,45 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Ceinture imitation cuir mixte Noir Taille L
7,98 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €