Débardeur court femme Urban Classics Asymmetric GT Vert 4XL

Urban Classics Chemise femme Ladies Cropped Asymmetric Top Kaki 4XL

offres d'occasion à partir de

Débardeur court femme Urban Classics Asymmetric GT Vert 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur court femme Urban Classics Asymmetric GT Vert 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
10,19 €

Urban Classics Haut kaki, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Chemise femme Ladies Cropped Asymmetric Top Kaki 4XL

8 Jours ouvrables
16,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Chemise vert foncé / noir Taille XXXL
29,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Chemise beige / blanc, Taille XL
22,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Chemise en flanelle TB6357 M
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Chemise écru / sable, Taille S
21,29 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemise flanelle rembourrée à carreaux Noir/Rouge Taille S Homme
17,19 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur court femme Urban Classics Asymmetric GT Vert 4XL

Offre la moins chère

Ce haut court en jersey simple, à la coupe asymétrique, est fait pour les femmes sûres d'elles ! Alors, soyez audacieuse et montrez un peu de peau : en portant cette pièce tendance, ce ne sera pas un problème. De plus, vous resterez toujours bien habillée en même temps. Les larges bretelles et le matériau côtelé lisse assurent un ajustement confortable et un grand confort de port. Sportif ou élégant : ce haut est les deux ! Tissu extérieur 1 : 97% coton 3% élasthanne, 2by1 Stretchrib, 180 g/m².
10,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.