Chemise en seersucker femme Urban Classics Blanc L

Urban Classics Chemise femme Ladies Seersucker Shirt TB6181 L

offres d'occasion à partir de

Chemise en seersucker femme Urban Classics Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise en seersucker femme Urban Classics Blanc L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Chemisier blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Chemise de loisirs Checked Flanell Homme Bleu/Noir Taille M
39,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Chemise anthracite/noir Taille 5XL
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Chemise Villégiature Oversize
23,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Boxy Cotton Linen Short Sleeve Shirt Noir 2XL Homme
24,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Chemise manches longues en velours côtelé Vert M Homme
22,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chemise en seersucker femme Urban Classics Blanc L

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 100% coton, 105 g/mò. produit La chemise Seersucker pour dames de Urban Classics est un incontournable de la mode qui allie sans effort légÚreté et sophistication. Avec sa coupe aérée et ses manches courtes, cette chemise large est idéale pour les journées plus chaudes, offrant confort tout en restant élégante. Réalisée en 100 % coton, elle garantit un toucher agréable sur la peau. Le col àrevers et la patte de boutonnage ajoutent une touche finale classique àce modÚle monochrome. Que ce soit au bureau ou lors d'une promenade décontractée en ville, cette chemise pour femme peut être combinée de multiples façons.
29,63 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr