Urban Classics Femmes Viscose Satin Resort Shirt Noir XS

Urban Classics Chemisier noir, Taille XS

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Femmes Viscose Satin Resort Shirt Noir XS

Prix le moins cher
8 Jours ouvrables
26,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise à manches courtes femme Urban Classics Viscose Satin Resort Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise à manches courtes femme Urban Classics Viscose Satin Resort Noir XS

5 jours ouvrables
26,38 €

Urban Classics Chemisier noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Turnup Checked Flanell Long Sleeve Shirt Marron 3XL Femme
38,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemisier 'Resort' bleu clair / mûre / mélange de couleurs / noir, Taille XL
24,49 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Turnup Checked Flanell Long Sleeve Shirt Rose XL Femme
26,38 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemise oversize en velours côtelé Femme Warmsand XXXXXL
38,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics T- Shirt en Satin de Viscose pour Femme Chemise, Noir
16,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Femmes Viscose Satin Resort Shirt Noir XS

Offre la moins chère

Ce chemisier moderne pour femmes segt montre minimaliste et réduit à l'essentiel. Les points forts sont un fin reverskragen et une délicate patte de boutonnage. La coupe décontractée Loose Fit ainsi que la courte longueur de la blouse à manches courtes jusqu'à un peu plus dealb des hanches sont en harmonie avec le Kontrast. Elle est réalisée en satin fin.
26,09 €
8 Jours ouvrables