Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir M

Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir M Femme

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femmes Ladies Chunky Fluffy Knit Cardigan Black M

1-2 Jours ouvrables
47,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Gilet tricoté Chunky Fluffy Femme noir 5XL
37,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Pull-over 'Chunky Fluffy' violet pastel, Taille XS
21,49 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Gilet Tricoté Chunky Fluffy Femme Gilets & Ponchos Noir XXL
37,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir M

Offre la moins chère

Un look féminin et délicat caractérise ce cardigan en tricot lisse pour femmes. La matiÚre en polyacrylique et polyester contraste parfaitement avec la coupe oversize large et décontractée, et la longue patte de boutonnage avec ses gros boutons et ses deux poches plaquées. De plus, le gilet en tricot tendance est doté de longues manches tombantes et d'un décolleté en V. Des poignets en cÎtes étroites et un ourlet en cÎtes légÚrement larges complÚtent le look du gilet.Tissu extérieur 1 : 73% Acrylique 27% Polyester, Tricot épais, 5 gg
31,41 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr