Collier Urban Classics diamond cross Jaune TU

Urban Classics Collier Diamond Cross & boutons de manchette, Or, Taille unique mixte

Collier Urban Classics diamond cross Jaune TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Diamond Cross Necklace Boutons de Manchette, Gold, Taille Unique Mixte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Diamond Cross Necklace Boutons de Manchette, Gold, Taille Unique Mixte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Diamond Cross Necklace Boutons de Manchette, Gold, Taille Unique Mixte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,40 €
Livraison à 4,99 €

Urban Classics Diamond Cross Necklace Boutons de Manchette, Gold, Taille Unique Mixte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,59 €
Livraison gratuite
Collier Urban Classics diamond cross Jaune TU

Offre la moins chère

Le collier à maillons fins est disponible dans les couleurs or ou argent. Son point fort : un pendentif proéminent en forme de croix, qui est serti de pierres qui ressemblent et brillent comme des diamants. Le collier tendance est fabriqué en zinc et en fer et peut facilement être combiné avec votre look préféré.Oberstoff 1 : 60% Zinklegierung 40% Eisen
9,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Collier unisexe bicolore doré/argenté Taille unique à ranger
11,82 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Unisexe Halskette mit Sternzeichen Anhänger, Männer und Frauen Schmuck, Modeschmuck Kette, doppelreihig, en 12 variantes, longueur 38 cm, taille unique, Métal, Pas de gemme
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Collier Urban Classics layering perle Jaune TU
9,92 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Collier unisexe Diamond Zodiac Golden Necklace Couleur sagittarius Taille unique
11,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Collier Urban Classics Diamond Zodiac Gemini Doré TU
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €