Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 3XL

Urban Classics Crinkle Batwing Big Sweatshirt Rose 3XL Femme

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,19 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' rose / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste Crinkle Batwing Femme Terracotta/Whitesand XL
34,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste pour femme Crinkle Batwing XS
34,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Sweatshirt Crinkle Batwing Rose Taille M Femme
35,71 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison Crinkle Batwing Femme Pueblo/Blanc Taille M
34,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Ladies Crinkle Nylon Shorts, Shorts Femme, Concrete, L
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 3XL

Offre la moins chère

Cool, sportif, accrocheur : cette veste batwing en nylon froissé est parfaite pour les longues et douces soirées d'été en ville. La fonctionnalité sportive est assurée par les poignets élastiques aux manches et à l'ourlet ainsi que par la capuche pratique avec son cordon de serrage réglable individuellement et muni de stoppeurs. Les larges manches chauves-souris et les rayures inclinées apportent dynamisme et extravagance. Futter 1 : 100% Polyester, Micro Mesh, 130 GSM Futter 2 : 100% Polyester, 230T Taffeta, 70 GSM Oberstoff 1 : 100% Nylon, 260T Nylon Crinckle 70D*70D, 90 GSM
42,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr