Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 5XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson froissé femme Urban Classics Rouge 5XL

5 jours ouvrables
40,26 €
Livraison à 6,99 €

Blouson froissé femme Urban Classics Rouge 5XL

3 à 5 jours ouvrés
40,85 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' pueblo / blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 5XL Femme

Offre la moins chère

VESTE BATWING CRINKLE URBAN CLASSICSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionRehaussez votre garde-robe urbaine avec l´emblématique veste batwing crinkle URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce est un chef-d´œuvre de style de rue, mêlant un design d´inspiration rétro à des sensibilités de mode contemporaines. Conçue pour la femme moderne, audacieuse, dynamique et qui s´assume pleinement, cette veste est votre compagne idéale pour naviguer dans le paysage urbain avec style. Sa silhouette unique et sa texture accrocheuse vous assureront de vous démarquer, transformant chaque trottoir en votre propre podium personnel.Cool, sportive, accrocheuse :cette veste batwing en nylon froissé est parfaite pour les longues soirées d´été douces en ville.La fonctionnalité sportive est assurée par les poignets élastiques aux manches et à l´ourlet, ainsi que par la capuche pratique avec son cordon de serrage réglable individuellement avec stoppeurs.Les larges manches chauve-souris et les
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Veste pour femme Crinkle Batwing XS
39,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweatshirt Crinkle Batwing Rose Femme Taille S
33,92 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Sweatshirt Crinkle Batwing Rose Taille M Femme
33,92 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Veste Crinkle Batwing Femme Terracotta/Whitesand XL
25,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Femme Blouson track Crinkle 3 tons Rose/Marine/Blanc Taille S
18,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €