Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Shirtbody noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
22,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies Crochet Jersey Turtleneck Body 5XL

8 Jours ouvrables
28,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir 4XL Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir 2XL Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir XL Femme
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir 5XL Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir M Femme
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Crochetneck Body High Neck Sweater Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Body à Col Claudine : Un Chef-d´œuvre d´Élégance et d´AudaceRehaussez votre garde-robe avec une pièce qui capture parfaitement l´essence de la féminité moderne : le URBAN CLASSICS Crochetneck Body. Plus qu´un simple haut à col montant, ce body est une pièce maîtresse méticuleusement conçue pour la femme contemporaine qui ose être différente. Il mélange magistralement une élégance délicate avec une attitude audacieuse et sportive, créant un vêtement polyvalent qui se transitionne sans effort d´un look de jour sophistiqué à une tenue de soirée captivante. Préparez-vous à faire tourner les têtes avec cet ajout unique et valorisant à votre collection de vêtements.Ce body est une démonstration de contrastes saisissants et de design réfléchi. Il attire immédiatement le regard par ses détails complexes et sa silhouette flatteuse, promettant de devenir un favori pour toute personne soucieuse de la mode.Doté de dentelle transparente, d´un élégant col montant et d´un dos nageur sp
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)