URBAN CLASSICS Débardeur léger basique Noir XL

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doudoune sans manches basique Urban Classics Noir XL

5 jours ouvrables
30,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet matelassé Basic Light Weigh Vest TB7011 XL

8 Jours ouvrables
40,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Débardeur en maille TB6706 5XL
14,21 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Débardeur TB6706 en maille tricot Blanc L Homme
9,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt sans manches en mesh noir/blanc Taille M
11,69 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Débardeur en maille tricot Turquoise Homme Taille S
11,69 €
Comparer 7 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-Shirt bleu clair / noir / blanc, Taille L
11,69 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
URBAN CLASSICS Débardeur léger basique Noir XL

Offre la moins chère

Maîtrisez l’art du style transitionnel à plusieurs épaisseurs avec le gilet basic léger URBAN CLASSICS en noir. Conçu pour l’homme moderne, ce gilet allie fonctionnalité pratique et esthétique contemporaine épurée. Son design minimaliste est réalisé en 100% polyester résistant, offrant une protection fiable contre les intempéries. Un léger rembourrage en polyester procure juste la quantité idéale de chaleur confortable sans ajouter de volume, ce qui en fait un choix parfait pour les matins frais ou les soirées fraîches.Sa silhouette affinée assure une coupe versatile qui s’associe facilement avec toute tenue décontractée. Idéal pour s’adapter aux changements climatiques, ce gilet de taille XL propose une mesure de poitrine de 110 cm. Avec une construction légère de seulement 70 g/m², il est facile à ranger et à porter. Pour l’entretien, lavez-le simplement à la machine à 30°C sur un cycle d’entretien facile. Séchez-le à basse température dans le sèche-linge ou à l’air libre. Cette pièc
20,90 €
1-2 jours
joybuy.fr