Doudoune bloc à capuche Urban Classics Noir 3XL

Urban Classics Doudoune à capuche Block Homme Noir 3XL 100% Nylon

Doudoune bloc à capuche Urban Classics Noir 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
68,66 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Block Padded Jacket Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Doudoune à Capuche Block Homme Veste d'hiver noir 3XL 100% Nylon

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,13 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Doudoune à Capuche Block Homme Veste d'hiver noir 3XL 100% Nylon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Doudoune à Capuche Block Homme Veste d'hiver noir 3XL 100% Nylon

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,36 €
Livraison gratuite

Urban Classics Doudoune à Capuche Block Homme Veste d'hiver noir 3XL 100% Nylon

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,40 €
Livraison à 8,45 €
Doudoune bloc à capuche Urban Classics Noir 3XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 100 % nylon et polyamide, 115 g/m². Doublure 1 : 100% polyester, 60 g/m². Ouate 1 : 100% polyester, 400 g/m². Produit Cette veste polaire pour homme est solidement rembourrée et dotée d'une capuche confortable. Elle se ferme à l'aide d'une fermeture à glissiÚre. Les détails intelligents sont deux poches latérales avec boutons-pression, une poche intérieure et des manches dotées de bords-cÎtes supplémentaires. Le style est complété par une coupe urbaine avec des épaules tombantes. Le matériau de la veste polaire pour homme se compose de nylon résistant à la déchirure et d'une doublure en taffetas.
68,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Doudoune courte Tiniolive Orange Femme Taille S
16,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Parka Basic Bubble 100 % nylon Noir 2XL Homme
34,55 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Longue Doudoune Sans Manches Femme Veste sable M 100% Polyester
36,59 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Bomber femme Basic noir 100% nylon Poche zippée Doublure orange S
35,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Urban Classics Veste Bomber Basic - Noir - Femme - Taille M
35,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €