Doudoune cintrée femme Urban Classics Rose M

Urban Classics Doudoune cintrée femme Rose Taille M

Doudoune cintrée femme Urban Classics Rose M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,66 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune cintrée femme Urban Classics Rose M

5 jours ouvrables
75,60 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Waisted Padded Jacket Rose M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Veste d’hiver rose, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite
Doudoune cintrée femme Urban Classics Rose M

Offre la moins chère

Cette veste bouffante pour femme est parfaitement adaptée aux journées plus froides. Le rembourrage et la doublure en taffetas gardent la personne qui la porte au chaud. La grande capuche et le col montant offrent une protection supplémentaire, tout comme les larges poignets côtelés. La veste d'hiver se ferme à l'aide d'une fermeture à glissière qui se trouve sous un parement à boutons-pression, tandis que les cordons de serrage à la taille donnent de la forme. Les grandes poches latérales plaquées avec rabat et accès latéral sont des ajouts pratiques et l'agréable coupe ample de la veste polaire ainsi que son matériau fiable offrent un confort de port sûr et fin.Tissu extérieur 1 : 100% Nylon et Polyamide, Nylon, 40D Heigh F, 68 gsmDoublure 1 : 100% Polyester, Taffeta, 68 gsmOuate 1 : 100% Polyester
74,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Doudoune courte Tiniolive Orange Femme Taille S
16,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Parka Basic Bubble 100 % nylon Noir 2XL Homme
34,55 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Doudoune à capuche Block Homme Noir 3XL 100% Nylon
68,66 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Longue Doudoune Sans Manches Femme Veste sable M 100% Polyester
36,59 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Bomber femme Basic noir 100% nylon Poche zippée Doublure orange S
35,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €