Urban Classics Dress Organic Oversized Terry Sweatshirt Blanc 4XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry-grandes tailles Blanc 4XL

3 à 5 jours ouvrés
48,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry-grandes tailles Blanc 4XL

5 jours ouvrables
48,68 €

Urban Classics Robe blanc cassé, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe 'Empire Valance' brun foncé, Taille 38
15,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe femme Ladies Knitted Eco Viscose Turtleneck Dress TB6094 XL
25,79 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe T-shirt Femme Bio Empire Valance Marron XL
15,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe T-shirt Valance Bio Femme Empire
15,32 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe femme Ladies Cut Out Dress Brown XS
18,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Dress Organic Oversized Terry Sweatshirt Blanc 4XL Femme

Offre la moins chère

Robe Sweatshirt Oversize Bio en Terry URBAN CLASSICSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : SweatshirtsDécouvrez la fusion ultime du confort décontracté et du style streetwear contemporain avec la Robe Sweatshirt Oversize Bio en Terry URBAN CLASSICS. Cette pièce exceptionnelle redéfinit le prêt-à-porter casual, transformant l´emblématique sweatshirt à capuche en une mini-robe chic et moderne. Conçue pour la femme avant-gardiste, elle dégage une coolitude naturelle et sexy, parfaite pour toutes les occasions. Sa silhouette volontairement oversize offre une sensation de détente et de confort tout en conservant une forme structurée et flatteuse, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe.Profitez d´un confort inégalé grâce au tissu éponge biologique merveilleusement doux et lisse qui drape délicatement votre silhouette. Le design est méticuleusement conçu pour allier style et fonctionnalité. Une capuche large et généreuse offre un cocon douillet et peut être ajustée à votre guise
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)