Urban Classics Dress Organic Oversized Terry Sweatshirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

5 jours ouvrables
40,87 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Robe noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Dress Organic Oversized Terry Sweatshirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

Robe Sweatshirt Oversize en Molleton Biologique URBAN CLASSICSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : SweatshirtsDécouvrez la fusion ultime du confort décontracté et du style streetwear contemporain avec la robe sweatshirt oversize en molleton biologique URBAN CLASSICS. Cette pièce exceptionnelle redéfinit le prêt-à-porter décontracté, transformant l´emblématique sweatshirt à capuche en une mini-robe chic et moderne. Conçue pour la femme avant-gardiste, elle dégage une coolitude sexy et sans effort, parfaite pour toutes les occasions. Sa silhouette intentionnellement oversize offre une sensation de détente et de confort tout en conservant une forme structurée et flatteuse, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe.Faites l´expérience d´un confort inégalé grâce au tissu en molleton biologique merveilleusement lisse et doux qui drape délicatement votre corps. Le design est méticuleusement conçu pour allier style et fonctionnalité. Une capuche large et généreuse offre un refuge d
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Robe polo Femme – Noir (Black 00007) – M (EU)
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Girls Valance Tee Dress 2-Pack Robe, White+Black, 110/116 cm Fille
24,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Robe mini Ladies Laces Dress Softseagrass Femme Taille S
16,99 €
Comparer 12 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Femme Ladies Turtle Extended Shoulder Dress Robe, Vintageorange, L EU
15,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Urban Classics Robe Femme Turtle Extended Shoulder Watergreen S EU
14,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite