Urban Classics Female Shirt Ladies Off Shoulder Rib Tee Black XL

Urban Classics – T-shirt court épaules dénudées femme – manches courtes – noir XL

Urban Classics T-Shirt Court Épaules Dénudées Femme T-Shirt Manches Courtes Noir XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Female Shirt Ladies Off Shoulder Rib Tee Black XL

Prix le moins cher
1-2 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-Shirt Court Épaules Dénudées Femme T-Shirt Manches Courtes Noir XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics T-shirt noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics T-Shirt Court Épaules Dénudées Femme T-Shirt Manches Courtes Noir XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics T-Shirt Court Épaules Dénudées Femme T-Shirt Manches Courtes Noir XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Meilleures utilisations Style de vie

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Lavage délicat et fin (30°C)

Matériau

Description du matériau (nom, %) Cotton 97%, Elastane 3%
Matériel Coton, Elastane

Caractéristiques

Type de jupe/haut Débardeur
Coloration Monochromatique
Taille (S/M/L) M
Saison Été
Type de longueur de manche Manche courte
Type d’encolure Col à épaules découvertes
Couleur principale du produit Noir
Sexe Femelle
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Élégance Chic : Col dénudé pour une allure féminine et sophistiquée.
• Confort Souple : Matière côtelée offrant flexibilité et bien-être.
• Polyvalent : Idéal pour assortir avec diverses tenues quotidiennes.

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Ladies Triangle Pattern Bikini Blackflower Taille: S | Bikinis Outlet | Femme | Le Noir
12,19 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Off Shoulder Rib Tee Black XL

Offre la moins chère

Tu es à la recherche d'une pièce de déclaration ? Alors le Ladies Off Shoulder Rip Tee von URBAN CLASSICS est le bon choix. Les filles cool en auront pour leur argent, car mit cette variante de Tragedonne une touche féminine à chaque tenueit. Combine ton top uni avec un jean boyfriend ou un pantalon skinny et voilà ton style personnel hors du communrs. Le tissu agréable en coton mélangégt assure le confort correspondantrage. Oberstoff 1 97% coton 2x1 Rib 180 GSMOberstoff 1 3% élasthanne 2x1 Rib 180 GSM
9,99 €
1-2 Jours ouvrables
247style.de/fr