Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,20 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Leggings noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
10,79 €
Livraison à 4,90 €

Legging femme grandes tailles grandes tailles Urban Classics Jersey Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme grandes tailles grandes tailles Urban Classics Jersey Noir 3XL

5 jours ouvrables
13,14 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU

Offre la moins chère

Un legging confortable et décontracté : la coupe skinny et la couleur noire profonde de ce legging en font un indispensable de la garde-robe féminine. Un basique pour tous les styles : sous une robe courte, avec un pull oversize ou une veste de sport, ce legging se porte facilement en toute situation, en soirée, en ville ou à la salle. Le confort avant tout : le matériau composé de 95% de coton doux et de 5% d'élasthanne pour assurer la tenue du legging se lave en machine sans se déformer ou perdre en élasticité. Une silhouette sublimée : quelle que soit la taille du legging, son tissu élastiqué noir et sa coupe skinny près du corps mettent en valeur les jambes et affinent la silhouette. Livraison : 1 x Legging en Coton Jersey et Élasthanne Noir pour Femme, Tailles : XS - 5XL, de URBAN CLASSICS
8,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Brassière Débardeur Logo Femme Noir L 95% coton, 5% élasthanne
8,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
27,59 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €