T-shirt femme Urban Classics extended shoulder (grandes tailles) Bleu 2XL

Urban Classics Female Shirt Ladies Extended Shoulder Tee Bleu foncé XXL

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Urban Classics extended shoulder (grandes tailles) Bleu 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics extended shoulder (grandes tailles) Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,18 €

Urban Classics Femme Tb771-ladies Extended Shoulder Tee T-Shirt, Darkblue, XXL EU

2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Femme Tb771-ladies Extended Shoulder Tee T-Shirt, Darkblue, XXL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Tb771-ladies Extended Shoulder Tee T-Shirt, Darkblue, XXL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Female Shirt Ladies Extended Shoulder Tee Bleu foncé XXL

8 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femme Tb771-ladies Extended Shoulder Tee T-Shirt, Darkblue, XXL EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics T-shirt bleu, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femme Tb771-ladies Extended Shoulder Tee T-Shirt, Darkblue, XXL EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Female Shirt Ladies Tie Dye Boyfriend Tee Black S
24,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Round V-Neck Extended Shoulder Tee Black S
12,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Oversized Boyfriend Tee White S
13,09 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Bandeau Top Turquoise S
4,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Tie Dye Boyfriend Tee Black M
24,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics extended shoulder (grandes tailles) Bleu 2XL

Offre la moins chère

La veste décontractée pour homme avec des détails de chemise classiques s'appuie sur un grand motif à carreaux qui attire l'attention. Les détails parfaitement assortis sont les deux poches de poitrine attachées ainsi que les poches latérales avec fermeture à boutons respective. Le col et les poignets des manches complètent le look classique de la veste de chemise. La fermeture à glissière frontale et la coupe large et confortable assurent la décontraction. Le matériau doux en Polar Fleece offre un confort de port agréable. A l'intérieur, vous trouverez du Sherpa dans la zone du corps et du taffetas dans les manches comme doublure.Oberstoff 1 : 100% Baumwolle, Single Jersey, 140gsm GSM
9,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)