String en coton femme Urban Classics Basic (x5) Blanc S

Urban Classics Femmes Ladies Basic Cotton Tanga 5-Pack TB7666C S

String en coton femme Urban Classics Basic (x5) Blanc S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,58 €
Livraison à 6,99 €

String en coton femme Urban Classics Basic (x5) Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics String blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Slip ' ' blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
19,49 €
Livraison à 4,90 €
String en coton femme Urban Classics Basic (x5) Blanc S

Offre la moins chère

Le String en coton femme Urban Classics Basic est un choix essentiel pour toute garde-robe féminine moderne. Conçu pour allier confort et style, ce modÚle s'intÚgre parfaitement dans le quotidien dynamique de la femme active.Fabriqué en coton de haute qualité, ce string offre une douceur inégalée sur la peau tout en garantissant une respirabilité optimale. Sa conception adaptée au corps féminin permet un ajustement parfait sans compromettre le confort, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien ou pour des moments de détente.Voici quelques caractéristiques de ce produit : Matériau : 100% coton, pour une sensation agréable et naturelle. Style : Un look basique et épuré qui s'associe facilement à n'importe quelle tenue. Usage : Parfait pour le lifestyle moderne, que ce soit pour rester à la maison ou pour sortir. Entretien : Facile à laver et à entretenir, ce qui permet de le garder en parfait état au fil du temps.Que ce soit pour compléter votre ensemble de lingeri
11,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Brassière Débardeur Logo Femme Noir L 95% coton, 5% élasthanne
8,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
29,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite