Urban Classics Tb2633 High Waist Leggings Vert XS Femme

Urban Classics Femmes Ladies High Waist Jersey Leggings Olive XS

Urban Classics Tb2633 High Waist Leggings Vert XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging taille haute en jersey femme Urban Classics Vert XS

5 jours ouvrables
22,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging taille haute en jersey femme Urban Classics Vert XS

3 à 5 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings olive, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies High Waist Jersey Leggings Olive XS

8 Jours ouvrables
34,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb2633 High Waist Leggings Vert XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable de garde-robe avec le legging taille haute URBAN CLASSICS Tb2633, la fusion parfaite d´un confort supérieur et d´un style urbain contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce legging long est élaboré pour rehausser votre look quotidien, que vous arpentiez les rues de la ville, vous détendiez à la maison ou profitiez d´une séance d´entraînement légère. C´est plus qu´un simple basique , c´est une pièce fondamentale pour d´innombrables tenues, offrant une polyvalence inégalée et une coupe impeccable qui vous suit dans vos mouvements.La caractéristique principale de ce legging est sa coupe taille haute flatteuse. Cette coupe est conçue non seulement pour un style tendance, mais aussi pour un confort et une confiance exceptionnels. La large ceinture élastique se positionne confortablement au-dessus des hanches, offrant un soutien doux et une silhouette lisse et sculptée. Elle garantit que le legging reste bien en place tout au long de la journée, élimina
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)