Urban Classics Cropped Straight Leg Jeans Noir 29 Femme

Urban Classics Femmes Pantalon Cropped Straight Leg Denim TB6815 29

Urban Classics Cropped Straight Leg Jeans Noir 29 Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans court à jambe droite femme Urban Classics Noir 29

3 à 5 jours ouvrés
30,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans court à jambe droite femme Urban Classics Noir 29

5 jours ouvrables
30,18 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – Pantalon cargo femme taille haute – Beige – Taille 31
27,49 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Gilet matelassé Super Light – Bleu XS Femme
27,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Manteau oversize femme long noir - col à revers, poches, 100% polyester M
64,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Legging femme Slashed Knee Gris chiné XL 95% coton, 5% élasthanne
12,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Cropped Straight Leg Jeans Noir 29 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le jean droit cropped URBAN CLASSICS, la fusion ultime du style streetwear contemporain et du confort intemporel. Conçu spécifiquement pour la femme moderne, ce pantalon est un modèle de sophistication sans effort. Il offre une nouvelle interprétation de la silhouette classique du jean long, réinventée avec une coupe cropped tendance qui met vos chaussures préférées en pleine lumière, des baskets imposantes aux élégantes bottines. Cette pièce polyvalente sert de base parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort d´un look de bureau chic et décontracté à un ensemble du week-end relax.La philosophie de conception de ce jean repose sur la création d´une coupe flatteuse et confortable. La taille haute souligne votre silhouette aux bons endroits, créant un profil élancé et gracieux. Ceci est parfaitement équilibré par la coupe droite décontractée qui tombe magnifiquement sans coller, garantissant une liberté de mouvement illimitée
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)