T-shirt femme Urban Classics Sorona Vert XS

Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 XS

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Urban Classics Sorona Vert XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics Sorona Vert XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,76 €

Urban Classics T-shirt 'Sorona' olive, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Legging femme Tech Mesh – Empiècements en maille, gris foncé, Taille 42
14,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Urban Classics – Pantalon cargo femme taille haute – Beige – Taille 31
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon workwear coupe droite Noir W27 Femme
27,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics T-shirt manches courtes retroussées, coupe ample 100% coton – Sapin Taille XXXL
9,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Brassière Débardeur Logo Femme Noir L 95% coton, 5% élasthanne
9,29 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics Sorona Vert XS

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70% coton 30% polyester, 210 gsmÉlevez votre style quotidien avec le T-shirt Femme Loose Fit en Sorona. Fabriqué à partir de la fibre innovante et d'origine végétale Sorona®, ce T-shirt offre un mélange inégalé de confort et de durabilité. La coupe oversize et les manches installées garantissent une sensation décontractée et aérée, tandis que le col rond et net ajoute une touche d'élégance intemporelle. Le tissu unique Sorona® est non seulement doux et extensible, mais il conserve également sa forme même après des utilisations répétées, s'adaptant à vous tout au long de la journée. Sa résistance à la chaleur, aux rayons UV et au chlore renforce encore sa durabilité au quotidien. Mais ce qui distingue vraiment ce T-shirt, c'est sa composition éco-responsable. Sorona® est issu de ressources renouvelables et est recyclable, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent la mode durable. De plus, sa couleur vive, sa résistance aux ..
11,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)