Blouse femme Urban Classics Viscose Noir XS

Urban Classics Femmes Viscose Button Up Longsleeve Black XS

Blouse femme Urban Classics Viscose Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse femme Urban Classics Viscose Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Viscose Button Up Longsleeve Black XS

8 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme Urban Classics Viscose Noir XS

Offre la moins chère

Cette chemise à manches longues pour femme est fabriquée avec des détails sophistiqués et assure une grande variété de styles. Elle présente une large encolure arrondie qui se termine par une courte patte de boutonnage. Grâce à une fine couture de séparation, la chemise féminine se fronce au-dessus de la poitrine. L'encolure basse dans le dos est accentuée par une couture transversale supplémentaire. La chemise tombe largement et doucement sur le corps de la personne qui la porte, tandis que les manches permettent un ajustement plus serré. Le style décontracté et élégant est complété par un ourlet arrondi et une couture latérale surélevée. Ce haut pour femme est fabriqué dans un mélange agréable de coton et de viscose.Tissu extérieur 1 : 50% viscose 50% coton, jersey de viscose, 150 g/m².
14,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr